15 процентов получили те,кто вдали частью прав на сабжа,а ето 9 (60x0.15) млн от суммы.

Все ети 60 млн-именно сумма трансфера,о чем все мировые СМИ писали четко и понятно.

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Isco

Все, ухожу. Начинается футбольный день в Америке.

Как же охуенно, что еще есть вид спорта, где игроков не удаляют на 5 минуте, ибо соперник купил всю Лигу Чемпионов своим якобы спонсорством.

Как прекрасно, что можно насладиться спортом, где судьи не дарят победы геноцидам против нищих Мариуполей.

Всем спасибо за внимание!

Isco

Игроки геноцида просто заходят в штрафную Мариуполя и там падают, прося пенальти. Судейка пока держится.

80 минут, 0:0, 5:5 по ударам в створ ворот.

Пока писал, таки пенальти!!!!!!!!!!!!!!

Суки и мрази! ;(((((((((((((((((((

Isco

Ярмоленко просто наступил на игрока Мариуполя, причем совершенно умышленно, мрак и беспредел. Красная без вопросов!

70 минут, 0:0, удары в створ 4:5

Isco

Мариуполь забивает, но судейка придумал оффсайт! Браво Суркису!

Isco

В перерыве Суркис переговорил с судьей и тот начал отрабатывать заказ. Пока это вылилось в левейшие штрафные прямо против ворот Мариуполя, но ждем пеналей и удалений.

60 минут, 0:0, удары в створ 2:4

Isco

Интересный матч сейчас в Киеве идет, геноцид-Ильичевец

После 1 тайма счет 0:0,удары в створ ворот 0:4 ;)))))))))))))). Да,да, Киев за первый тайм ни разу в створ Мариуполя не попал ;)))))))))))

Понятно, что геноцид выиграет в итоге, но сам факт, что его в Киеве возит даже Мариуполь, говорит о многом

Общая статистика между геноцидом и Мариуполем +29=4-1, разница мячей 84-18

Isco

Тимофей Калачев: «Претензий к судье особых нет»

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).
«Во-первых, мы неплохо играли. А во-вторых, очень понравилась атмосфера- Спартаковские фанаты классно болели за своих, хочу я поблагодарить и наших болельщиков, которых в Москву приехало очень много.
Мы играли не хуже «Спартака», просто ошиблись в моменте с назначенным в наши ворота пенальти. Впрочем, претензий к судье особых нет – разве что он давал слишком много свистков, когда была обычная борьба», – заявил игрок.
_____________________________________________________________________________________

Какие претензии, если в проигранном матче 0:2,судейка выписал Ростову 1 желтяк, а СМ - 5?

Isco

«Зенит» потратил на Халка и Витселя 100 миллионов евро0Футбол

Трансферы бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя в общей сложности обошлись «Зениту» в 100 миллионов евро.

За Халка «Зенит» заплатил «Порту» 40 милилонов евро. Еще 9 миллионов от петербургского клуба, по данным португальского издания O Jogo, получил уругвайский «Рентистас», которому принадлежали 15 процентов прав на бразильца. 6 миллионов заработали агенты, принимавшие участие в сделке. Еще три миллиона «Зенит» заплатит в рамках механизма солидарности ФИФА футбольной школе, выпустившей Халка, и клубам, за которые он выступал до 23 лет. Два миллиона получит сам Халк в качестве подъемных за согласие перейти в «Зенит». Таким образом, бразилец обошелся «Зениту» в 60 миллионов.

Чтобы заполучить хавбека «Бенфики» Акселя Витцеля, «Зенит» воспользовался пунктом в контракте бельгийца, указывающем, что при выплате отступных в размере 40 миллионов евро он может перейти в другую команду без согласия «Бенфики». Президент лиссабонского клуба Луиш Филипе Виейра еще в воскресенье признался, что выступает категорически против ухода Витселя, но бессилен что-либо сделать, если кто-то будет готов заплатить отступные. Два миллиона из этой суммы по правилам ФИФА отходят льежскому «Стандарду», где Витсель начинал профессиональную карьеру.

Таким образом, общая сумма сделок, заключенных «Зенитом» в понедельник 3 сентября, составила 100 миллионов евро.

Isco

2Микола Питерский(326401)

Падаль пейсатая!

Я таки до тебя доберусь и ебло тебе начистю

Isco

Каким беспределом возмущены черные?

Не данным пеналем на Мовсисяне на 31 минуте? Или данным на 15 минуте, о котором на сайте Ростова сказали, что он был чистейшим?

HiLL

чистейший причем

2013-10-26 19:46:14

Isco

Да, тяжело Реалу. Вот если бы у Барсы было удаление на 5 минуте, было бы полегче

Isco

2Микола Питерский(326383)

Пейсатое гавно!

Если бы Зенит судили, как СМ вы бы сегодня имели на 10 очков меньше

Isco

31 А сейчас вновь в чужой штрафной оказывается на газоне Мовсисян, которого там ударом коленом срубает совершенно откровенно Гацкан, однако Мешков, как ни странно, на точку не ставит...

Isco

Isco

2SBG(326308)

Ага,пидарас.

Как бы вы сыграли в Порто, если бы 85 минут не играли в большинстве, спрашивать наивно.

Нечего, падаль, вам этот позорный выход в 1/8 аукнется.

Isco

Селекция ДМ просто цирк.

Нахуя было брать предпенсинонного отстоя Денисова и инвалида Жиркова?

Особенно смачно ДМ обосрались с Денисовым. Сабж- просто 0,уровень Ростова и Волги, если Капелло имеет мозг, то Денисова на ЧМ не должно быть даже в заявке.

Isco

2sumo78(326257)

Идиот!

Кого интересуют прямые удаления?

Дай статистику, когда бы игрока хазяев поля удалили за 2 желтые до исхода 6 минуты!

И это в игре, где встречаются прямые конкуренты на выход из группы Лиги!

Isco

2SBG(326245)

Конечно,пидарас судьи постарались

2 победы надо Порто вы одержали, отыграв в общей сложности 140 минут(!!!!!!) из 180 в большинстве. 140/180 - это 78% игрового времени!!!!!

Как выиграете в равных составах показали Апоель, Бенфика, дубль Малаги и еще куча всякого скама.

Удаление игрока хазяев поля на 5 минуте за 2 желтые - это мировой рекорд!

Засуньте себе в жопу такой выход из группы ЛЧ!

Isco

2SBG(326247)

Уебок!

Вы не прошли Бенфику,ибо есть гавно,ка футбольный клуб по меркам Европы!

Точно также вы бы не прошли Порто тогда и сейчас, если бы не позорная помощь Газпрому,как спонсору ЛЧ, в виде удалений в 1 тайме.

Но то, что вы не прошли Бенфику не отменяет того факта, что вам на жребии выпал наилегчайший соперник из всех возможных, как и в 3 и 4 квалифаях сейчас.

Случайно,конечно! ;))))))))))))))))))))))))))))

Газпром- мечты сбываются!

Isco

2Volodya(326216)

Карлик-каратист!

Лижи основательнее, засовывай язык прямо в анус!

Isco

2Moose(326212)

Мудак!

С Марселелм вам случайно подарили гол из оффсайта, чтобы вы могли пройти дальше.

С Порто в 2011 случайно удалили их игрока в 1 тайме при счете 1:1 и именно та победа вам подарила выход из группы.

Сейчас, опять ключевой матч за выход из группы и вам в гостях подарили удаление уже на 5 минуте. Ну так случайно получилось.

Аналогов подобного в истории ЛЧ нет, даже в гостевых играх суперграндов Европы против карликов

Как и случайно вам в 3 и 4 квалифаях достались соперники с последнего(!!!!!!) места чемпов Дании и Португалии.

Ну и конечно случайно вам 2011 в 1/8 достаеся Бенфика при возможных Барселоне, Баварии, Интере, Реале,Челси, Арсенале - первых мест групп того розыгрыша.

Чмо!

Ты не знаешь, почему Акинфеев и Думбия не вышли в основе ЦСКА против вас, чтобы спустя 3 дня появиться с МС?

И почему точно такая же рокировка Колинько-Харчик-Колинько была в 2007 году на игру Рубин-Зенит и Рубин через 3 дня

Ты не знаешь, почему вся гостевая Томи перед игрой Томь-Зенит была в сообщениях тамошних болел, что в случае, если Томь отберет очки, им Газпром прекратит финансирование

Газпром -спонсор ЛЧ!

Isco

2sumo78(326199)

Это все что ты нашел с 1980 года?

Удаление у Литекса на 35 минуте было чрезвычайно важным после того, как в 1 игре мы в гостях выиграли 5:0.

Ну а удаление у Базеля на 77 минуте, равно как и у Блекберна на той же минуте, доказывает, что почему-то у соперников СМ не удаляют игроков в 1 тайме.

А тут 2 ключевых матча за выход из группы ЛЧ в разные года и главный соперник Зенита 2 раз в 10 в 1 тайме.

Это совпадение случайное, не правда ли?

Как и случайно в 3 и 4 квалифаях Зениту попались слабейшие из возможных соперников, как и 2 года назад в 1/8 им тоже случайно попалась самая слабая команда из 7 возможных

Isco

2desp(326195)

А что у Байера удалили игрока на 5 минуте, или даже 45?

Немецкий отстой после 9 туров имеет одинаковое кол-во очков с Дортмундом и на 1 меньше Баварии.

А у Шахтера это переходный сезон после продажи 3 лидеров, Виллиана, Фернандиньо и Мхитаряна.

Когда вы выйдете из группы Лиги без помощи удалений у главных соперников в первом тайме, а потом дойдете до 1/4 финала, как Шахтер - можешь открывать варежку.

Я уже даже на говорю о том, чтобы занять 1 место в группе, как они

Они играют в ЛЧ честно, а вас тянут судьи, ибо ваш хазяин спонсор ЛЧ и все равно в ЛЧ вам до них как до луны.

Isco

2desp(326186)

Мразь,

Хули мне давиться, весь мир имел возможность видеть какое вы уебище по игре и все поняли, что только админ ресурс вас вытащил с Порто, как и 2 года назад, когда ихнего тоже удалили в 1 тайме.

Что стоит за вашими редкими выходами в 1/8 финала, понимают все и вы, уебки, в том числе

Isco

Да, все обратили внимание, как быстро у Акинфеева жидкость рассосалась, из-за которой он не играл с Зенитом? И Думбия странным образом попал в основу с МС, хотя с ЦСКА остался в запасе.

А теперь Кержаков не полетел играть с Уралом, видимо из-за того, что ему олимпийский факел нести надо.

Скорее бы этот уебищный, насковь прогнивший, чемпионат Газпрома закончился и начался чемпионат Мира, где Газпром пока не спонсор,а потому можно будет насладиться настоящим футболом, без грязи, аля Порто -Зенит

Isco

2Гранитный долбоёб(326180)

Гавно ебанное!

По каким правилам игрок Порто получил 1 желтяк на 4 минуте за первое же нарушение правил?

А если мразота ему дала желтяк, как он мог его выгнать с поля, если не имел заказ убить хазяев поля в пользу спонсора ЛЧ?

Порто намного сильнее Зенита, что и доказал, создав в 10 намного больше моментов, чем вы в большинстве.

Понятно, что в равных составах они бы вас просто размазали по полю, а это означало бы, что выше 3 места в группе вам не светило после потери очков с Аустрией.

Нужен был неординарный судейский произвол, чтобы Порто не имел в домашнем матче преимущества над вами. Если бы Эррера не выбежал из стенки, его бы удалили за следующий любой мелкий фол.

Как это возможно, чтобы главного спонсора ЛЧ не запустили вначале в группу Лиги, предоставив в 3 и 4 квалифаях слабейших из возможных соперников, а потом не пустили в 1/8 финала, просто убив судейским произволом главного соперника на выход из группы.

Isco

Вообще, конечно уникальная хуйня, как судят Зенит в Европе на фоне остальных команд бывшего СНГ.

СМ неизменно играл в Еврокубках с 1980 и я не могу вспомнить ни единого случая, когда бы СМ играл в большинстве более 10 минут.

Помню игрока Блекберна в Москве удалили на 78 минуте при счете 3:0 в нашу пользу и все охуевали, как это СМ в большинстве, а не меньшинстве.

2011. Ключевая игра за выход из группы Зенит - Порто и гости вдесятером на 45 минуте при счете 1:1

2013. Ключевая игра за выход из группы и Порто вдесятером на 5 минуте на своем поле! Я бы еще понял если бы был явный фол последней надежды

Простое нарушение - первое в матче и сразу желтая, выбежал из стенки - красная!

Кого в Европе еще так судят?

Газпром - спонсор ЛЧ!

Isco

Может ли Газпром в 1/8 финала обеспечить Зениту такое же судейство, как в Порту?

В этом году Бенфик на 1 месте в группах не будет, потому, как бы Газпром не оперировал нагретыми шариками на жеребьевке, в 1/8 Зениту попадется гранд.

Можно будет на 1 минуте показать Месси желтяк за шнурки не того цвета, а на 3 его удалить за что нибудь, но так как Барса не Порто и 1 удаления не хватит. можно будет в конце 1 тайма еще кого-то у Барсы удалить и тогда Зенит сможет обыграть Барсу или Реал.

Ну а пока ждем, когда Порто останется в меньшинстве в Питере.

Напоминаю,2 года назад игрока Порто в Питере удалили на 44 минуте, 2 дня назад - на 5. Делайте ваши ставки на следующий их матч!

Isco

2SBG(326177)

Уебок!

Правда круто, что над вами все смеются, как вас тянут судьи?

Удаление с Порто на 5 минуте из той же оперы. В ответке надо, чтобы Порто сразу вышел в 10.

Падаль, неужели ты думаешь, что никто не понимает благодаря чему вас протащили в 1/8 Лиги?

Игра у вас - полное гавно, но Газпром - спонсор Лиги все решает!

В истории Лиги еще не было случая, чтобы игрока хазяев поля удалили до 10 минуты!

Isco

2Dykan(325994)

Я почитал европейскую прессу. Все откровенно смеются над этим удалением и все в один голос говорят о том, что если бы Газпром не был спонсором ЛЧ, то никакого удаления не было бы.

Цирк, первый фол в матче - сразу желтая и через минуту- красная.

После ничейки с Аустрией только судейский беспредел мог помочь Зениту выйти в 1/8 и он случился.

Хорошо что весь мир мог видеть, как по игре Зенит достоин 1/8 Лиги.

Футбол умирает, на первый план выходят деньги

Газпром -спонсор ЛЧ в обмен на то, что ему обеспечат выход из группы.

Ебанные мрази!

Вам понравилось вчерашнее судейство? В ответке предложите Порто сразу выходить на поле в 10.

Isco

Зашел проверить, если у болел Газпрома чувство стыда и совести после такого позора зайти на сайт.

Как я и думал, все их устраивает.

С таким судейством можно и с Барсой играть!

Первый случай в истории ЛЧ, когда бы хазяева поля остались в меньшинстве до 10 минуты!

Поздравления Спалетти! Блестящая победа! Жаль только, что удалили 1 игрока Порто,а не 2,тогда бы было полегче

Isco

2SBG(325762)

И с каким счетом вы обыграли ДМ с 5 места?

Да и на забудь,что Локо вы обыграли только потОму,что у них удалили игрока на 33 минуте - более левОго удаления трудно придумать
Краснодар вы обыграли благодаря левейшему голу Данни из 100 оффсайда
Ну а ЦСКА вы банально купили, чему дол-во ни единой желтой у вас и отдых Акинфеева перед ЛЧ

Isco

2Микола Питерский(325760)

Гавно ебанное ,пейсатый ублюдок

Про Денисова в сборной можешь забыть. Глушаков совершенно по делу застолбил место в основе сборной, и нынешнему Денисову до него, как до луны.

Я до сих пор в ахуе, как это Зенит лоханулся, продлив контракт с 50 летним Зыряновым и купив никчемного Тимощука, когда была возможность легко купить Глушакова за 10 млн.

Isco

joff

Рома, ты вроде шаришь в компьютерах, помоги советом

У меня, если я отхожу от компа на 40+ минут, интернет фризается и мышка не работает. Приходится полностью перезагружать компьютер и все начинает работать, как обычно

Если выключаю интернет перед уходом, то проблема та же самая, мышка скурсором не работают до тех пор, пока не делаю полный reboot

У меня Windows 8

Isco

Стоимость сегодняшних составов Анжи - Спартак. В скобках в млн Евро по ценам трансфермаркета

Кержаков(0.8),Ещенко(4),Гаджибеков(3),Ангбва(1.5),Григалава(2),Агаларов(0.7),Жусилей(11),Гатагов(1.5),Ахмедов(6),Траоре(16),Бурмистров(1.5)

Итого: 48 млн

Песьяков(1.5),Макеев(4),Паршивлюк(3),Инсаурральде(1.2),Комбаров(4),Коста(7),Чельстрём(3),Глушаков(9),Хурадо(6),Макгиди(7.5),Мовсисян(7.5)

Итого: 53.7

Isco

В предверии Порто-Зенит

В межсезонку Порто очень сильно ослаб. В Монако за 70 млн Евро были проданы 2 лидера клуба, Моутиньо и Родригез

Неудивительно,что на трансфермаркете состав Порто на 30 млн Евро дешевле Бенфики,ну и на 6 млн дешевле Зенита.

Единственнная надежда, что футбольный бог вернет Порто должок за те 18-1 по ударам по воротам, что закончились в итоге 0:0,ну и за якобы жидкость в колене Акинфеева он ответит по достоинству

Isco

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Жидкость рассосалась!

Акинфеев сегодня приступит к полноценным тренировкам.

Сегодня ЦСКА начинает подготовку к матчу Лиги чемпионов. Игорь Акинфеев проведет в Ватутинках полноценную тренировку в общей группе, информирует Bobsoccer.ru. Таким образом, он, вероятнее всего, сыграет в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». bobsoccer.ru

Isco

2SBG(325711)

Кастрат!

Сегодня у Анжи играл, купленный за 18 млн Евро, Траоре, а у СМ на поле не было никого, кого бы купили от 10 млн.

Isco

2SBG(325699)

Мразота ебанная!

Да, игру у ЦСКА вы купили, ибо Акинфеев в запасе остался наверно впервые за лет 10. И то, что он будет через 3 дня играть против МС -ярчайшее свидетельство тому, что выкупили матч вчера.

Точно также в 2007 вдруг на игру с вами Рубин выписал Харчика, чтобы через 3 дня Колинько вернулся в основу после таинственной болезни

Ну и 0 желтых прoтив ЦСКА - это настоящий цирк и клоунада

Впрочем то, что у вас в чемпионате полно дружественных и фарм клубов знают все.

Вся гостевая Томи была завалена сообщениями тамошних болел перед игрой, что если вдруг Томь отберет у вас очки, то им Газпром прекратит финансирования.

Хорошо играть в чемпионате, когда очков 18 получено уже до его начала

Чего вы стоите на самом деле, показывает Лига, где даже нищая Аустрия (вчера она опять потеряла 2 очка и уже отстает от лидера на 12!!!) без 5 игроков основы, с 5-6 места своего чемпа отбирает у вас очки на вашем поле.

Просто их не финансирует Газпрома и жидкости в коленях у них не образуются аккурат на игру именно с вами.

Isco

Просто для сравнения

Играют якобы 2 лучшие команды России

1.Основной вратарь ЦСКА и сборной вдруг остается в запасе, причем врач открытым текстом говорит, что с ним все нормально и он будет через 3 дня играть в ЛЧ
2. Ни единой желтой карточки у Зенита против якобы принципиального соперника.

Анжи - СМ

1.Почему-то все лидеры Анжи на поле. Почему у них нет жидкостей в коленях?
2.7 желтых в матче, причем 4 у СМ

Isco

Сегодня в Киеве увлекательное дерби между геноцидом и Арсеналом.

Команды встречались между собой 25 раз, в которых Арсенал сумел набрать 3 очка, причем все последние 13 игр геноцид выиграл!

Isco

Жидкость в колене Акинфеева ведет себя интересным образом. Появилась она до игры с Зенитом ,чтобы через 3 дня исчезнуть перед игрой с МС

Да и любопытно, почему СМ обыграв ЦСКА 3:0 получил 3 желтые, а Зенит ни единого желтяка не получил, хотя по игре ЦСКА с ними не был так безнадежен, как с нами.

Ничего мрази, футбольный бог вам ответит за жидкость в колене Акинфеева именно на игру с вами

Isco

Асхабадзе: «“Спартак” договорился с РФПЛ о минуте молчания»

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе во время проведения VI "Кубка памяти 20 октября" отметил, что футболисты красно-белых выйдут на матч 13-го тура с "Анжи" в памятных майках. Также перед нчалом игры на стадионе будет объявлена минута молчания в память о 66 погибших болельщиках 20 октября 1982 года в "Лужниках".

- "Спартак" всегда будет поддерживать "Кубок Памяти", - сказал Асхабадзе. - Ужасные события 20 октября мы не можем забывать. К сожалению, с нами нет тех болельщиков, которые тогда погибли. В матче с "Анжи" команда выйдет в памятных майках. Мы уже договорились с премьер-лигой о минуте молчания.
_______________________________________________________

Вот за это низкий поклон. 20 октября 1982 - это тоже часть нашей великой истории.

Isco

2Dingo(325603)

Какие нахуй желтые карточки, если Акинфеева не выпускают на игру. Он никогда не пропускает игр с Томями и Ростовами, а тут ему дали отдохнуть, переведя в запас.

Ничего, надеюсь в ЛЧ и Зениту и ЦСКА аукнется сегодняшний цирк!

Кажется это 3 матч Зенита в нынешнем чемпионате без единой желтой карточки.

Интересно, а есть другие матчи чемпионата, без участия Зенита, где бы не было ни единой желтой, или где бы Акинфеев остался на лавке запасных?

Ничего, очередная Аустрия не за горами!

Isco

Уже стало доброй традицией, что лидеры тех, кто играет с Зенитом, таинственно заболевают на время игры с Газпромом

Александр Ярдошвили: "С Акинфеевым всё нормально".

Врач ЦСКА Александр Ярдошвили рассказал о состоянии голкипера армейцев Игоря Акинфеева, передает "Р-Спорт".

- Что с Акинфеевым, когда будет обследование?

– Никакого обследования не будет.

- То есть в Лиге чемпионов он сыграть сможет?

– Всё нормально.

Isco

Всех с победой Газпрома!

Семью с пополнением бюджета на 700 баксов. Легко и непринужденно!

Isco

Браво!!!!!!!!!!!

Акинфеев и Думбия в запасе ;))))))))))))))))))))))))).

Isco

2Микола Питерский(325548)

Шел бы ты нахуй ,уебище!

Isco

Последние 4 матча чемпионата Зенит выиграл 15-3,причем в 3 из них соперник сдал игру до выхода на поле, речь идет о Ростове, КС и фарм клубе из Томска.

ЦСКА в последних 4 играх набрал 1 очко с разницей мячей 0-7.

Но гранитные мрази все равно ссут, ибо ЦСКА игру заранее не продал, а когда это происходит, то Зенит не может выиграть у Аустрии с 6 места Австрии и мучается со СМ без 5 игроков основы 80 минут про счете 2:2