2Иерусалимский трамвай(413982)

Ушлепок!

Лузерским Шахтер стал после продажи Фреда дороже 50 млн фунтов?

123, 123

Итак,как и ожидалось,на книге полный молчок по поводу неданного 1000% пенальти за каратэ Денисова на Зе Луише!

То,что выродки SBG,desp,rm и Lokosnork не комментируют данный эпизод-это понятно. Но вот то,что и STAVR не хочет это комментировать-наводит на грустные мысли!

123, 123

Смотрим и охуеваем! Как за подобное вместо пенальти дают штрафной в ебучем чемпионате Газпрома,если в пострадавших оказался Спартак????

123, 123

А ее все думаю,почему 2 ублюдка, ЛокоСнорк и rm и примкнувшие к ним гранитные недоделки ни словом не обмолвились об судействе игры Локо имени Сухины-Спартак?

1. Никакой карточки за явную симуляцию Миранчука. В прошлом сезоне за такое дали желтяк на удаление Самедову.

2. Явный пенальти за фол Денисова на Зе Луише, который почему-то закончился обычным штрафным.

3. 5:1 счёт по карточкам в пользу Спартака в игре где мы явно доминировали и создали намного больше соперника.

С таким судейством Спартак явно не пустят в чемпионы. Мочить начали уже со 2 тура! Браво Сухине и Газпрому!

93.140.119.227, 93.140.119.227
123, 123

Друзья!

На моей странице в ФБ появились фотки из Хорватии!

87.229.89.235, 87.229.89.235
123, 123

Друзья,мне сейчас не до вас! Нахожусь на венгерско-хорватской границе на пути на отдых в Хорватию!

Почитал смешной пост маразматика rm о том,что Реал мало тратит по сравнению с Барселоной.Раньше этот имбицил писал о том,Что мы украли Гризманна 😊😊😊

98.115.179.216, 98.115.179.216
123, 123

Сегодня в Одессе геноцид украинского футбола играет против Шахтера за Суперкубок Украины.

Болеем за наших!

2600:387:3:800::7d, 2600:387:3:800::7d
123, 123

Что происходит? Книга загибается! Где Moose, Микола Питерский,Юровский и SBG????

Я решил вдохнуть новую жизнь в книгу!

За каждую мессагу данных персонажей более 10 слов я буду платить по $20. Расчёт в конце каждого месяца! Лимит-$300 в месяц, то есть больше этой суммы я не дам,ибо не являюсь олигархом.

123, 123

Полностью переиграли Францию в 1 тайме! Уебищный Газпромовский пенальти и гол после явной симуляции и пока летим 1:2.

Но ещё все впереди,по такой игре обязаны выиграть!

123, 123

2Иерусалимский трамвай(413534)

А ты знаешь Софью Алендер?

123, 123

15 минут назад на Хорватию поставлено $10000 (десять тысяч!).Выигрыш составит $36000.

Вот такая вера у меня в то,что Хорваты возьмут Кубок Мира!