96.227.112.209, 96.227.112.209
123, 123
Все сообщения

Буковина

Бывший судья Хуан Андухар Оливер эпизод с неназначенным пенальти на Лионеле Месси в концовке матча «Бетис» – «Барселона» (2:3).

В добавленное время главный арбитр Хосе Мария Санчес Мартинес не зафиксировал фол в эпизоде, когда защитник «Бетиса» Марк Бартра в штрафной руками схватил капитана сине-гранатовых.

«Просто немыслимо, почему не был назначен очевиднейший пенальти, ведь это был вопиющий захват соперника.

Возможно, арбитр не увидел момент, однако в таких ситуациях должен вмешиваться ВАР», – сказал Андухар Оливер.

——-

Чемпионат Испании превратили в подобие чемпионата Газпрома. Просто внаглую мочат Барсу в каждой игре,чтобы ебучий Реал смог таки прервать нашу гегемонию. Позорище полное!

2600:387:0:802::7f, 2600:387:0:802::7f
123, 123

Буковина

2rm(430870)

Супербол прошёл прекрасно. Канзас Сити весь сезон играл в спартаковский футбол и одержал победу. Игра была охуительной. За минут 10 до конца мы сливали 10:20 и в итоге выиграли 31:20. В перерыве Дженнифер Лопес и Шакира зажгли по серьезному. Самый дешевый билет стоил $5000.

Весь мир мог в очередной раз убедиться,какой вид спорта самый охуительный!

123, 123

Буковина

Барнаульский недоделок конечно ничего спорного не заметил!

123, 123

Буковина

— Это позор, просто позор! Почему это снова повторяется?! — кричал Хулен Лопетеги в подтрибунном помещении сразу после матча на «Сантьяго Бернабеу». По данным AS, главный тренер «Севильи» обращался к спортивному директору Мончи.

Через несколько минут на пресс-конференции Лопетеги раскрыл свою мысль. Хотя все и так понимали в чем дело. В первом тайме команды нарушали правила гораздо чаще, чем били по воротам, однако «Севилья» в такой невеселой атмосфере смогла открыть счет. Банега с левого фланга навесил на дальний угол площади ворот, где Люк де Йонг без сопротивления пробил в «девятку». Когда голландец уже отпраздновал забитый гол, судья отправился смотреть ВАР. Результат — нарушение правил со стороны хавбека гостей Гуделя, который, по мнению рефери, заблокировал движение Милитау.

— Пересмотрев момент, я до сих пор не понимаю, что увидел рефери, — добавил на пресс-конференции Лопетеги. — Конечно, я расстроен и хотел бы, чтобы судьи объяснили решение. Было бы лучше уйти на перерыв со счетом 1:0.

Спортивный директор «Севильи» Мончи поддержал тренера.

— Все видели момент. Это очень серьезная ситуация. Не хочу анализировать матч с точки зрения тактики, потому что этот момент — ключевой. Что-то еще говорить по поводу произошедшего — абсурд, — сказал Мончи.

123, 123

Буковина

Обновлённый список главных уебков книги. Отсартиртванв от наиболее ебанутых к наимение.

2Клава Коган(430732)

Сколько,мразота,ты заработала левых денег за время правления Трампа,при котором Доу Джонс до 29000 дошёл?

123, 123

Буковина

2STAVR(430729)

Гнида!

Я живу в самой великой стране мира и главном оплоте демократии. Мы ещё усилим санкции против вас,страны алкашей и наркоманов,ссущих в подьездах, и у таких уебков как ты,не будет хватать денег сидеть в инете и писать тот маразм и бред,который ты извергаешь тут.

Не завидуй Америке чёрной завистью,чмо! Че там с Северным Потоком-2 после наших угроз санкциями тому кораблю,что вам трубу прокладывал?

Будете выебываться,отключим вас нахуй от всех электронных платежей и тогда за 1 долла будут давать рублей 500.

123, 123

Буковина

2STAVR(430726)

Ублюдок!

Вы продаёте оружие официальным странам террористам,ставя мир на грань катастрофы. Продайте ещё ядерную боибу Ирану!

Дыбил! Вы продаёте оружие странам террористам,а благодаря Америке до сих пор не началась третья мировая.

Кто ещё,кроме Америки,способен сдерживать вас от нагнетания гонки вооружений и держать в рамках?