108.2.106.38, 108.2.106.38

Шахта

Я надеюсь все прослушали 45 минутный разговор Навального с сотрудником ФСБ, который участвовал в отравлении?

Ольге вопросов,что из себя представляет нынешняя Россия нет?

Шахта

2rm(441071)

Спасибо,дружище!

Жена ничего не подарила,времена тяжелые. Правда,только что отьехала на новеньком Лексусе,который я ей купил за $48000 этим летом,может какие носки или шарфик купит.

Заказал у русской хазяйки тортик за $80, вчера в русском магазине заказал оливье,печеную картошку ,парочку овощных салатиков,пару курей гриль,говядину в черносливе. В общем где-то на $70.

Шахта

Ха,на победу Спартака в Питере кэф около 6. При таком судейском беспределе,можно было и 60 зарядить без риска потерять деньги.

Чего только стоит объяснение КДК почему в эпизоде Ларсон-Цаллагов можно было не назначать пенальти!

Шахта

Бренер!

А от тебя,якобы болельщика Спартака, не будет комментариев по поводу 2 неданных пеналей в нашу пользу против Сочи?

Шахта

2LokoSnork(440938)

Падаль!

Я жду ответа на вопросы по судейству игры Сочи-Спартак!

Шахта

СОЧИ» - «СПАРТАК» - 1:0
Судья: Панин

Прежде чем разбирать конкретные эпизоды, хотелось бы сказать вот о чем. Матч первого тура между этими командами стал скандальным и привел к временному отстранению Казарцева. Эта игра получилась не менее резонансной. И вина полностью лежит на судейском корпусе. Не могу понять, что помешало обеспечить более высокий уровень проведения матча в Сочи?

Это же матч повышенного риска. Но посмотрите, кого назначили обслуживать эту игру. Матч судит Панин, на VAR Любимов из Петербурга (!!!), делегат – Сафонов (он в высшей лиге даже не судил), инспектор – Енютин. Все – ноунеймы. Они должны были обеспечить качественную организацию и судейство?

И еще один нюанс. А где был Кашшаи, присутствовавший на игре в первом круге? Настоящий командир понимает, что на игре повышенного риска он должен присутствовать, а Кашшаи, говорят, уехал судить на Мальдивы. Ты отвечаешь за туристический отдых на Мальдивах или организацию судейства в России? Ты кто такой вообще? Видимо, факир на час, необходимый руководству РФС для прикрытия собственных действий. Все это вкупе с судейством в этой игре дает повод усомниться в чистоплотности проведения соревнований. Потому что сейчас все выглядит так, будто существует некая система воздействия на распределение мест в турнирной таблице.

44-я минута – отмененный гол Ларссона. Ларссон подыграл себе рукой, так что гол отменен был верно, но Панин отстал от момента и сначала гол засчитал. Как можно назначить на такую важную игру арбитра, который даже не знает, как перемещаться на поле? Хорошо, что вмешался VAR.

45-я минута – касание мяча руки Цаллагова. Ларссон нанес удар в створ ворот, а Цаллагов, находясь в районе 11-метровой отметки, рукой (предплечьем) отбил мяч в сторону. Это было целенаправленное движение – он принимал удар на себя. Он увеличил зону обороны ворот, но реф Панин уверен в себе – угловой.

Возникает вопрос к Любимову из Петербурга – что же VAR? Минуту-то назад он вмешался. Да еще и «Матч Премьер» показывает повтор эпизода, который к этому делу не имеет никакого отношения.

54-я минута – падение Жиго после контакта с Цаллаговым. Это явное нарушение правил, но учитывая «высочайший» уровень квалификации Панина, я его решению не ставить на «точку» не удивлен. Цаллагов задерживал Жиго и ставил ему руку, как шлагбаум. Руки вообще нельзя задействовать (только плечо в плечо, и то при определенных условиях), так что сомнений неправомерности действий Цаллагова никаких.

Шахта

LokoSnork

Я тебе и барнаульскому недоделку задал конкретный вопрос по эпизоду Ларссон-Цаллагов.
Отвечайте,скоты!

1. Почему в трансляции игры его не повторяли?
2. Почему ВАР его не смотрел?
3. Почему СМИ его старательно игнорируют?
4. Как можно было после игры 1 круга опять убить Спартак судейством против фарма Зенита?

Шахта

Разбор судейства Сочи-Спартак от Игоря Федотова! Всех приглашаю!

Вывод: в ворота Сочи не назначено 2 (!!!!!) пенальти!

Шахта

2LokoSnork(440922)

Объясни мне и всем,почему в России есть клуб у которого в основе выходит 7 человек,которые ещё совсем недавно были на контракте в Зените?

Почему после судейского беспредела в первом круге,когда Казарцев просто украл у СМ 2 очка,2 дня назад опять судейский беспредел против Спартака в игре с тем же соперником?

Дай оценку,почему ВАР не смотрел момент,когда Цаллагов рукой отбил мяч,летящий в ворота после удара Ларсона? Если ты не видел этот момент-я кинул на него ссылочку.

Почему в России официально существует фарм клуб Зенита,который по итогам всего 18 туров уже отобрал очки у всех команд,кто на сегодня занимают места в первой 10,за исключением своего хазяина и ДМ?

Почему у Зенита такие привилегии в России и не в этом ли причина,что это криминальное гавно набирает 1 из 18 очков в ЛЧ?

Я не прошу от тебя многого,просто дай оценку эпизоду Ларсон-Цаллагов и как его освещают в СМИ

Это нормально, что гаспромовские судейские бляди отняли 5 очков у главного на сегодня конкурента Зенита в играх с их официальным фарм клубом?

Шахта

2STAVR(440915)

Ты посмотрел мою ссылку с рукой Цаллагова после удара Ларссона? Будет время посмотри как Черданцев отмазывал Газпром за это позорище и как возмущался Тихонов в студии.

Шахта

Урнирная таблица на сегодня,если бы Сочи не играли в турнире.

Зенит-35 очков
Спартак-34 и игра в запасе
ЦСКА-33

Газпром-мечты сбываются!

Шахта

Вчера в основе Сочи вышли Маргасов,Маммана,Мевля,Цаллагов,Нобоа,Юсупов,Новосельцев + Заболотный на замену.

5 очков у Спартака в сезоне он забрали с огромными судейскими скандалами, у ЦСКА уже 2 очка забрали,у Ростова выиграли, у Локо и Краснодара по 2 очка забрали- и это все только по итогам 1 круга! А вот Зениту проиграли в «упорной» борьбе,когда на 24 минуте они уже сливали 0:2.

Из первой десятки нынешней турнирной таблицы только Зенит и ДМ не потеряли очки с Сочи.

Шахта

2STAVR(440910)

Казалось,что после вселенского позора Зенита в ЛЧ все эти Дюковы/Миллеры немножко одумаются и будут честно пытаться выиграть чемпионат! Хуй там. Почему руку Цаллагова не смотрел ВАР? Зато он посмотрел очень «опасный» фол Паршивлюкс на Дугласе решил,что это пенальти.
Момент Ларссон-Цаллагов былинки счёте 0:0 и СМ по итогу мог не отпустить Зенит перед личной встречей!

Но этого ебучий Газпром не мог допустить и опятьприбил СМ против главного фарм клуба.

Хорошо иметь в чемпионате 2 команды, в которых почти все игроки прошли через Зенит. Вчера в основе Зенита вышло 7 (Семь!!!) игроков,кто ещё вчера был в Зените.

В какой стране мира возможен подобный беспредел?

Шахта

Все посмотрите за какую руку после удара Ларссона не дали пенальти вчера в Сочи!

Как можно участвовать в таком позорном чемпионате? 5 очков газпромовский фарм клуб у нас отобрал.
В Москве нас убил ВАР после которого дали позорный пенальти. Вчера ВАР решил не смотреть 100% пенальти в ворота Сочи! Даже в трансляции этот момент решили замазать!

Вас удивляет после этого выступление Зенита в ЛЧ?

2600:387:3:804::21, 2600:387:3:804::21

Шахта

Пожайлуста посмотрите первые 15 минут сегодняшней Свободы Слова с Савиком Шустером.

Там очевидец рассказывает что творится в тюрьмах ДНР и ЛНР

Ну там электрошокеры в жопу и прочие прелести.

Шахта

Набравший в последнее время неплохой ход «Ростов» сенсационно сгорел дома «Уфе», прилетевшей на выезд без захворавшего главного тренера Рахимова. Как минимум, так сообщили в клубе.

Давайте разберемся. Может, никакой сенсации здесь и нет? Предлагаю обратить внимание на предматчевые колебания коэффицента на победу «Ростова», 4-й команды РПЛ, игравшей дома против 14-й.

Линия одной из российских букмекерских контор открылась с 1.57 - вполне адекватного кэфа для соперников, казалось, разного уровня. Но за 5 минут до начала цифры выросли до странных 2.09.

Лично я считаю, что матч как минимум носил «подозрительный» характер и требую от руководства РПЛ и РФС обратить на это пристальное внимание.

Интер-5

В последнем туре криминал дома обыграет Боруссию, мы сливаем Интеру и мимо даже ЛЕ после 2 побед над мадридским судейским гавном