195.131.158.159
SPb, RU

D.D.

Итоги-))
Матч вошел в историю как Зенита, так и Динамо. В историю вошел Адвокат (Петржела даже не комментирует-)), наверное закурил-)). Кобелев тоже вошел в историю со знаком минус, к сожалению.
Эйфории в Питере нет. Выяснили, что Слава игрок скамейки, а Коля из Бельгии - уровень первой лиги. Для тех, кто матч не видел скажу, что в первом тайме Динамо смотрелось предпочтительнее и могло забить парочку. Стандарт (проходивший не раз, видно, что качественно наигран) с прострелом на ближнюю на уровень колена, под подрезку на дальнюю очень понравился. Кобелеву респект. Резалт же тайма 2-0 в нашу пользу, что кстати нельзя объяснить везением, так как пенали были очевидные. В конце тайма случился эпизод, который был спровоцирован арбитром, ибо игра лежа - считается опасной, должна быть остановлена с назначением свободного. Судья расширил рамки правил и дал доиграть эпизод до конца. Денисов выебнулся и получил в рог (это хорошо, лучшей педагогики и представить сложно). Дальше случилось 10 на 10 без Фернандеса и то что случилось. Результативной ошибкой можно было бы считать 3-й пенальти (который повлиял на ход игры, а рука там была без умысла), но очевидно, что Колодин играл опасно, и даже если бы он не сыграл рукой, 3-х метровые прыжки шипами вперед недопустимы. Мог ли судья дать пенальти на Хагене? Я думаю мог, за это бы его никто не осудил, но не дал (опять же в рамках правил). То есть мы наблюдали обычное домашнее судейство из цикла все арбитры делают это (в мысле немного, но тянут хозяев). В-общем как грицца шит хэппенс, и хэппенс вчера у Динамо. Фигня, бывает, ничего страшного.
P.S. При счете 8-2 жена проходя мимо телека присела досмотреть до конца-)))