128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

Moose

Зенит разочаровал сегодня. Видимо Адвокат не темнил когда говорил что в уме у них будет Нальчик ... дай Бог чтоб хоть Нальчик был в уме. Но я честно говоря предпочёл бы второе место в чемпе с выходом в Евровесну чем первое без выхода ... Впрочем ничья не поражение конечно. И Алкмар по уровню конечно не 12я команда голландии, это место явно временное. Но качество игры Зенита, особенно во 2м тайме, в этот раз огорчило ...

По судье, пеналь стопудовый и без никаких вопросов (непонятно о чём тут спорить), а вот удаления я не просёк ... Самый эпизод столкновения показали плохо, но если там действительно грубое нарушение почему игра не была остановлена сразу? если же за симуляцию, то она бесспорно была, но красной вроде многовато ... Единственно может судья не рассмотрел нарушения вначале, а потом посоветовался с боковым, плюс добавила симуляция ... В общем надо подождать разъяснений и разбора повторов. В целом момент остался для меня неясным. Интересно что до удаления Зенит имел явное преимущество хотя и пропустил. Чори надо работать над реализацией, у него полоса прямо какая то ... А вот во втором тайме напротив учитывая что соперник был в меньшинстве, следует отметить что Зенит хоть и владел территориальным преимуществом но не мог реализовать его в игровое, кроми концовки. Хотя опять же моменты были и транжирились ...

В общем огорчительно в целом. Пан игрок выигрывал такие 5-1, и без домингесов ... правда мог и не выйти потом. Ностальгия-с.