128.61.132.107
Atlanta, USA

Moose

Ставр

Бывает в прниципе всё что угодно. Но на практике, рассчитывать на то что после пропущенного гола в добавленное время команда его отыграет за полторы минуты - на практике рассчитывать на это не будет никто. Тем более когда как ты говоришь важно ублажить кого то в ВИП ложе.

А твои аргументы - х...ня полная. Да, такое в жизни бывало что команда пропускала гол и отыгрывала его за минуту до конца. редко но бывало. Но где доказательство что такое бывало в КУПЛЕННОМ матче? это уж х...ня полная - доказывать через неизвестное.

А ведь ты был когда то нормальным человеком и сам же объяснял тити что выдуманный Чивадзе сценарий когда Тбилиси выигрывает 2-0 и потом получает приказ проиграть и за несколько минут специально пропускает 3 гола - в реальной жизни просто невозможен. Очень печально видеть как здравый человек под впечатлением психоза окружающих съезжает с колёс ...

Любому здравому и непредвзятому человеку смотревшему реально матч Сатурн-Зенит ясно было что куплен матч этот быть просто не мог. Чтобы после гола пропущенного в добавочное время забить победный, для того чтоб это получилось гарантированно, куплена должна быть вся без исключения команда соперников. Покупкой нескольких игроков или судьи тут не отделаешься. Да ещё мало того, и своя команда должна вся знать что противник куплен, иначе ж у них руки опустятся, и не успеют за минуту забить ... Но подумай своей башкой: если весь Сатурн был куплен то на хера ж он в добавленное время практически забил? А если это было заранее запланировано для драматизма и весь Зенит знал что потом забьёт всё равно, на хера ж тогда Домингес отбил? спектакли не ставятся так и матчи так не покупаются. Ты можешь что угодно предполагать про рубин и нальчик но ни один нормальный здоровый человек видевший маитч с сатурном не может сказать даже с предположением, даже со скидкой на спорно и т. п. что сатурн был куплен. Сэйв Домингеса доказал на века что чемпионство Зенита честное. Такой сэйв запланировать также невозможно как и моцарту специально пробить нечестный пеналь в штангу.

Впрочем на то что ты что то поймёшь не надеюсь, потому что случай у тебя уже клинический. я только не пойму с чего это ты съехал. тити, тому за ОИРа и СМ обидно, а ты то что? Динаме ничего не светило никак.