Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(519720)

Меня кстати другой вопрос интересует: а в составе какого-нибудь Кот-д'Ивуара или Ганы хоть когда-нибудь кто-то не черный был? Татарина Одемвингие в Нигерии помню, но тоже на снежка не катит.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2София Краинская-шлюха, как и все хохлухи(519726)

А проститутки эти хоть букву "г" нормально выговаривать умеют? Или все из колхоза?

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2София Краинская-спасибо(519728)
Дебил, что ж ты такой забывчвый ? :) Мильон раз уже говорил, что июнь-июль - не мои месяцы . Люблю конец августа и бархатный сезон . Так что через 2 месяца стартуем :)))

Кстати, пробки на выезд с Крыма - это регулярное явление в конце каждого месяца :)) А вот в начале месяца - пробки будут на вьезд

216.79.19.77, 216.79.19.77
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

Алкаголик в Крым поехал?

⚡Россияне уезжают из Крыма: перед Крымским мостом образовалась пробка из 1 500 автомобилей

Движение постоянно останавливают из-за ракетной опасности, работы ПВО или украинских морских дронов. Введены жесткие правила досмотра. Российские перевозчики отменяют поезда из РФ в Крым. С 8 июля на полуостров будут курсировать только 7 поездов. Они будут ходить только до Керчи и обратно.

В Крыму остановлена продажа бензина на заправках на неопределенный срок.

216.79.19.77, 216.79.19.77
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

Друзья! А можно ваш комментарий к этой новости? Кто кого держит за лохов?

😁 Рубио заявил, что на Аляске не было никаких договоренностей с рф

В россии любят вспоминать о "духе Анкориджа", рассказывая, будто во время встречи Трампа и путина на Аляске были достигнуты некие договоренности по Украине. Однако госсекретарь США полностью опроверг эту байку.

"На Аляске не было никакого соглашения — там было лишь сделано предложение. Соглашением это не стало", — отметил Марко Рубио.

216.79.19.77, 216.79.19.77
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

Да,в этот приезд в Черновцы,вырвался на 3 дня в Одессу. Народу-тьма,никогда в Одессе не видел столько людей. Цены-космические,Снять приличную квартиру у моря-около 2 тысяч баксов за неделю. Проститутки просто шикарные,но берут 600$ за 2 часа.

2a09:bac3:113e:119::1c:351, 2a09:bac3:113e:119::1c:351
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(519723)
Жирная, лысая свиноматка возомнила себя бьюти-блогером и решила поделиться практическим советом :)

216.79.19.77, 216.79.19.77
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

2STAVR(519714)

А почему в Саратове километровые очереди за бензином?

https://t.me/Tsaplienko/94767

До начала СВО что-то подобное было?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(519718)


Тебе поможет триммер для пожилых сук.

178.66.131.208, 178.66.131.208
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Deniz Aytekin(519721)
У корейцев точно негров нет.
Зато видимо любят у негров соснуть 🤣

2607:fea8:3fdd:a400:b180:9e4a:4ed4:4785, 2607:fea8:3fdd:a400:b18

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2blackdog(519720)


Ты наверное до конца матч не досмотрел, у скотов Адамс чёрный. А вот у хорватов или чехов, наверное нет.

146.75.212.5, 146.75.212.5
Canada
Все сообщения

blackdog

Кто тут за чемпом следит? Скоты что, единственная команда без негров? Даже в ипона команде чёрная Сузука на варотах :)

2a09:bac3:1139:1d37::2e9:d8, 2a09:bac3:1139:1d37::2e9:d8
Canada
Все сообщения

blackdog

2Ёшкин Кот(519712)
Крестьяне пусть облегчают свои страдания настойкой боярышника :) Всё-таки электрокар это не роскошь, а средство передвижения :)

2a09:bac3:1139:1d37::2e9:d8, 2a09:bac3:1139:1d37::2e9:d8
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(519708)
Сдохни, пидарас :)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2София Краинская-отвратительная хохляцкая прошмандовка(519713)

Да, сократить армию, вернуть русский язык и отдать России русские земли. Или сдохнуть всем хохлам до единого (утешаясь тем, что на одной зарпавке в Иркутске бензин 140 рублей). Пойми, дядя, хохлы не люди прежде всего для начальников и хозяев хохлов, только Путя их по непонятной причине продолжает считать людьми.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

вослед за сёстрами Горрилас ещё один старпёр вылез...

"Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдиньо подписал контракт с «Равенной» из третьего дивизиона Италии.
По данным TuttoMercatoWeb, 46-летний игрок также получит акции клуба. При этом неясно, сыграет ли экс-футболист в официальном матче Серии С.
Изначально в клубе сообщили, что Роналдиньо примет участие только в маркетинговом мероприятии, но не будет играть в официальных матчах. Затем вице-президент «Равенны» всё же не исключил участия футболиста в играх Серии С."

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2София Краинская-спасибо(519713)

Эд, вера в границы 91 года и вступление в ЕУ и Нату намного рациональнее.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2София Краинская-спасибо(519713)

вот полностью согласен, что никаких переговоров быть не должно. Надо брать Киев и освобождать Новороссию. Потом уже разбираться с Трампом.

2600:387:15:6916::5, 2600:387:15:6916::5
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

2STAVR(519710)

Ты пришибленный?

На Аляске решили,что Украина добровольно отдаст 20% Донбасса,а потом только начнутся переговоры. Это там где рф потребует сократить армию,вернуть русский язык и заменить Зеленского на Медведчука или Януковича.

В каком маразме надо быть,чтобы верить,что Украина пойдет на такую хуйню? Просто так подарить рф 3 города-крепости Донбасса без реального конца войны.

Я уже молчу о том,что 🇷🇺 хотела с Трампом решить войну с теми,против кого воюют.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(519705)

Вообще Россия не отсталый Пиндостан, и везде можно доехать на транспорте, в том числе на электрическом, да. Но крестьянам тяжко без бензина, да.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(519707)
Любой русский либераха знает, что их доблестные воины и наши путинские захватчики.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"На встрече России и США на Аляске договорились о том, как остановить боевые действия на Украине и начать переговоры. Однако теперь от России требуют новых уступок, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на форуме «Примаковские чтения»."

вот ещё одни последствия гуманизма. когда враг видит, что ты слаб, то он начинает диктовать тебе условия, а не ты ему.

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2София Краинская-спасибо(519704)
А вот и Эдуард с Киевского гейпарада вернулся.
Как съездил, дружище?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(519707)

Лобок то побрил?

2a09:bac3:113b:1d37::2e9:6d, 2a09:bac3:113b:1d37::2e9:6d
Canada
Все сообщения

blackdog

2Ёшкин Кот(519698)
>украинские террористы
Наши доблестные разведчики, а их коварные шпионы :)

176.15.15.70, 176.15.15.70
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2София Краинская-спасибо(519704)

Во-первых, это вести из Иркутска (нигде не вижу ценника в 140 рублей):

«Только две из пяти крупных сетевых АЗС Иркутска не стали поднимать цены на бензин за последние сутки. Делимся результатами мониторинга стоимости горючего в областном центре на утро 24 июня.
Самую низкую стоимость бензина по-прежнему держат на заправках «Роснефти». Так, бензин марки АИ-92 стоит 64 рубля 50 копеек за литр, АИ-95 — 68 рублей 15 копеек, АИ-100 — 94 рубля 05 копеек. Дизельное топливо здесь отпускают по цене 84 рубля 80 копеек. За последние сутки стоимость ГСМ здесь не увеличилась.
А вот БРК, «КрайсНефть» и «Газпромнефть» продолжают увеличивать отпускную стоимость горючего. Так, на «красных» заправках литр «девяносто второго» и «девяносто пятого» подорожал на 90 копеек — до 73 рублей 50 копеек и 77 рублей 30 копеек соответственно. Литр «сотого» за сутки прибавил сразу 15 рублей и достиг уровня 115 рублей. Дизтопливо стоит 91 рубль 50 копеек (+50 копеек).»

А во-вторых, во всех сегодняшних проблемах виноват гуманизм ВВП. Взяли бы давно Киев, освободив Новороссию, то ничего бы такого сейчас не было.

2a09:bac3:113b:1d37::2e9:6d, 2a09:bac3:113b:1d37::2e9:6d
Canada
Все сообщения

blackdog

Столько хайпа из-за бензина, как будто на электромобиле нельзя доехать куда надо :)

2600:387:15:6916::5, 2600:387:15:6916::5
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

2STAVR(519703)

95 стоит 74 гривны за литр,или 1.65$.

176.15.15.70, 176.15.15.70
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2София Краинская-спасибо(519697)

Для начала озвучь, а почём бензин в хохляндии?
Тогда я смогу сказать, что и почему.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Дочь офицера перекрывалась в дочь заправщика

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Внезапно проснувшаяся жалость к выдуманной девушке из далекой России. Не о таком мечтали голливудские мачо, десятилетиями крошащие друг дружке ебальники.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Внезапно проснувшаяся жалость к выдуманной девушке из далекой России. Не о таком мечтали голливудские мачо, десятилетиями крошащие друг дружке ебальники.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(519685)

Трампа не забыл поздравить?

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2София Краинская-шлюха, как и все хохлушки(519697)

Ответ: потому что украинские террористы совершают диверсии против инфраструктуры.

2600:387:15:6916::5, 2600:387:15:6916::5
123456, 123456
Все сообщения

 
София Краинская-спасибо

2STAVR(519695)

Дружище!

У меня к тебе вопрос!

Вот здесь девушка из Иркутска показывает чек после заправки бензином по цене 140 рублей за литр

https://t.me/dmytrogordon_official/145478

Доллар стоит 75 рублей. 140/75 =1.867$. В галлоне 3.78 литра. 1.867*3.78 =7.0573$

Я сегодня заправил машину за 3.7$ за галлон.

Как же так получается,что в Иркутске бензин почти в 1.8 раза дороже,чем в Филадельфии?

До начала СВО такое было?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Говорят появился первый игрок в истории с голами на шести чемпионатах мира.

176.15.15.70, 176.15.15.70
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Сосуны неистовствовали…

Но я понимаю, что речь идёт про игрока, который в 1990 установил рекорд - 0 голов в 7 матчах (плюс в 1/4 не забил послематчевый пеналь). Хотя некоторые злопыхатели пытались приписать это «достижение» другому игроку.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Пресс-служба московского «Локомотива» объявила о переходе в клуб центрального защитника Георгия Джикии. Экс-капитан «Спартака» пополнил состав железнодорожников на правах свободного агента и заключил контракт до лета 2027 года.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(519691)

Много подсказок, даже Штырь справится.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2LokoSnork(519691)
это все знают. кроме штыря.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(519689)
Угадай фамилию игрока, который в 18 лет числился в расширенном составе своей сборной, но был последним, кто был исключён из окончательного состава. Чемпионат проходил в стране этой сборной, и она стала чемпионом мира.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пожалуй до вылета обоих книгу надо бы прикрыть

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Говорят появился первый игрок в истории с голами на шести чемпионатах мира.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

От руинированного очка продолжал идти легкий дымок

176.15.15.70, 176.15.15.70
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Парадокс.
Несмотря на все происки Негрейры, Пеналду пробил с 11-ти метров в 1,5 раза чаще Месси.

«Месси исполнял пенальти в составе сборной Аргентины 31 раз, реализовав 25 попыток (процент реализации – 80,6%). У Криштиану Роналду 22 из 32 точных попыток (68,8%).
Всего за карьеру Месси забил 114 из 147 пенальти (77,6%), у Роналду 183 мяча при 219 попытках (83,6%).»

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Интересно, Негрейра три сраные гвоздики пришлет?

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну, а тем временем, весь мир, окромя миллиарда, поздравляет Величайшего с ДР.
48 трофеев и 8 ЗМ - фантастические достижения, которые подвластны только супер гению.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Про пердаки верно подмечено. Их разорвёт у Кристинкиных сосунов, когда в 1/4 Португалия обыграет Аргентину. Вони от миллиарда будет на весь глобус.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andrew(2)(519678)

И кстати, 7 пеналей за 6 ЧМ менее впечатляет, чем 6 пеналей за 3 ЧМ у Кейна.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Утро. На ск дымились руины разваленного сашиного пердака. А что случилось?

 Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision